Размеры шкафа: 680х425х500 мм.
Вес - 14 кг.
Шкаф разборный металлический архивный односекционный. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. В отделении расположены две регулируемых по высоте полки. Двери архивного шкафа ШАМ - 12/680 оснащены замком повышенной секретности (ригельная система). Покрытие - полимерное порошковое серого цвета.
В комплектацию шкафа ШАМ - 12/680 включены 1 полка и 1 ригельный замок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 34 116 ₸




