Шкаф разборный металлический двухсекционный с 4-мя отделениями. В каждой секции: одна полка. Двери с индивидуальным врезным замком. Шкаф предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации.
Габаритные размеры: 1860х600х500 мм
Шкаф разборный металлический, двухсекционный, с 4-мя отделениями.
В каждой секции одна полка. Двери с индивидуальным врезным замком.
Шкаф предназначен для хранения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество замков | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип дверей | распашные |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 80 025 ₸





