Металлические шкафы для одежды дают возможность надежно и бережно сохранить верхнюю и сменную форменную одежду сотрудников.Кроме того, они используются для оснащения гардеробных помещений в учебных организациях по причине их исключительной вандало-устойчивости.
Размеры шкафа:
Высота - 1860 мм, ширина - 300 мм, глубина - 500 мм., вес - 30 кг
Шкаф разборный металлический односекционный с двумя отделениями предназначен для хранения сменной одежды. Каждое отделение снабжено дверью с индивидуальным врезным замком. В каждом отделении:перекладина для вешалки. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (RAL 7035).
Общие характеристики:
Шкафы для одежды комплектуются надежными врезными замками. Покрытие может быть выполнено в любой цветовой гамме, а сами шкафы иметь различное количество крючков, полок и перекладин для вешалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 2 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 51 938 ₸






