Металлические шкафы для одежды дают возможность надежно и бережно сохранить верхнюю и сменную форменную одежду сотрудников. Кроме того, они используются для оснащения гардеробных помещений в учебных организациях по причине их исключительной вандало-устойчивости.
Размеры шкафа:
Высота - 1860 мм, ширина - 800 мм, глубина - 500 мм, вес - 60 кг
Шкаф разборный металлический двухсекционный, для хранения сменной одежды и документов. В одном отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок в другом: четыре регулируемые по высоте полки, врезной замок. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (raL 7035).
Общие характеристики:
Шкафы для одежды комплектуются надежными врезными замками. Покрытие может быть выполнено в любой цветовой гамме, а сами шкафы иметь различное количество крючков, полок и перекладин для вешалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 5 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 89 037 ₸






