Предназначен для хранения различных инструментов и приспособлений, а так-же запасных частей и расходных материалов в мастерских, цехах и производственных помещениях.Шкафы для инструментов TC-1095 можно индивидуально скомпоновать под свои нужды выбрав необходимые вам комплектующие: перегородки, ящики (до 6 больших выдвижных ящиков TCF 87x45 или до 12 малых выдвижных ящиков TCF 42x45) так-же можно выбрать различные полки или перфорированный экран.
Максимальная допустимая нагрузка на шкаф TC 1095-021020 составляет 200 кг.
Максимальная допустимая нагрузка на полку составляет 30 кг.
Шаг регулировки высоты установки полок составляет 50 мм.
Комплектуются ключевыми замками Burg GSC813 (с ручками), 2 ключа в комплекте.
Комплектация ТС 1095-021020:
- Шкаф TC-1095 - 1 шт.
- Полка TCSh 95x47 - 1 шт.
- Экран TCS 50x43 - 2 шт.
- Ящик TCF 87x45 - 2 шт.
корпус шкафа - серый полуматовый (RAL 7038)
двери - синие (RAL 5002).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для дверок, Полное выдвижение ящика |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.7 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 80 кг |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 168 480 ₸









