Двухсекционный шкаф с возможностью индивидуального моделирования наполнения при выборе необходимых комплектующих и их расположении в шкафах. Дополнительные комплектующие:
• Полка - возможна установка по всей высоте шкафа, шаг отверстий под полки 83 мм.
• Экран - в ИП-2 возможно установить четыре экрана в верхней части шкафа.
• Ящик выдвижной - в ИП-2 возможно установить до 14 шт.
• Навеcные элементы серии ВП: полки, держатель для инструмента, держатель для ключей, крючки.
РАЗМЕРЫ (ВХШХГ):
1860х920х500 мм.
ЦВЕТ:
Синий RAL 5002 и желтый RAL 1003,возможность окраски в любые цвета RAL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для дверок |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 137 523 ₸





