Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 179 ₸





