Шкаф двустворчатый медицинский HILFE MД 2 1780 R-5, 5 выдвижных ящиков, 4 дверцы, 4 полки
295 859 ₸
- В наличии
- Код: S26199207500
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях.
- изготовлены из стали, толщина корпуса 0,6мм, толщина двери 0,7мм
- комплектуются ключевыми замками HILFE (2000 комбинаций)
- максимальная нагрузка на металлическую полку - 30 кг
- укомплектован пятью ящиками, нагрузка на ящик- 30 кг
- поставляются в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (минимальная высота – 100 мм, максимальная высота – 130 мм)
- максимальная высота с установленными регулируемыми опорами - 1850мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1750/1850x800x400 |
| Внутренние размеры отделений (ВхШхГ), мм: | 822x798x360/ 822x398x360 |
| Вес, кг: | 53.1 |
| Количество ящиков: | 5 |
| Количество полок: | 4 |
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 30 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
| Тип покрытия: | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Количество дверей: | 3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 53.1 кг |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 859 ₸




