Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
- толщина боковых стенок — 2 мм
- толщина лицевой панели — 4 мм
- комплектуются ключевым замком Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 401x400x356 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 398x397x301 |
| Вес, кг: | 19 |
| Объём, л: | 47 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | серый с эффектом молотковой эмали (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Внутренний объем | 47 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 401 мм |
| Внешняя глубина | 356 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 398 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₸






