Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- толщина двери - 59 мм
- толщина боковых стенок - 1,5 мм
- защита замка от высверливания
- вращающиеся ригеля
- комплектуются электронным кодовым замком PLS-1 + аварийный мастер-ключ
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу (анкерный болт в комплект не входит)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 370x435x381 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 366x430x300 |
| Вес, кг: | 17.1 |
| Объём, л: | 47 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | темно-серый (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 59 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 17.1 кг |
| Внутренний объем | 47 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 370 мм |
| Внешняя глубина | 381 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 366 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 839 ₸






