Сейф Valberg ASK-67Т.EL GOLD сбережёт ваши ценности и важные документы от кражи, при этом украсив собою любое помещение. Благодаря своему эффектному внешнему виду сейф Карат ASK-67T.EL GOLD является не только оптимальным выбором для хранения ценностей в квартире, офисе или загородном доме, но и беспроигрышным вариантом подарка.
- назначение сейфа - защита от взлома
- данная модель включена в перечень сейфов, закупаемых Сбербанком
- защитные свойства сейфа подтверждены сертификатом 1 класса взломостойкости
- стенки сейфа выполнены из двух слоев стали с прослойкой из особо прочного материала, толщина передней панели - 1 см, боковых стенок - 2.4 см
- при изготовлении дверцы применяется технология высокоточной лазерной резки, что делает зазоры между дверью и корпусом неуязвимыми для инструментов взломщиков
- в зависимости от модели, дверь оборудована надежным ключевым замком немецкого производства (KABA MAUER) или электронным кодовым замком PS-300 высокого уровня секретности с эксклюзивным покрытием "GOLD"
- дверь сейфа фиксируется в закрытом положении с 3-х торцевых сторон ригелями - стальными подвижными цилиндрами
- как замок, так и ригельный механизм предохраняются специальными сверхпрочными пластинами от взлома путем высверливания или выбивания
- преимущество данной модели - эксклюзивный дизайн: лаковое покрытие, придающее сейфу солидный элитарный вид, и внутренняя отделка красным бархатом<
- в зависимости от модели комплектуется одной или несколькими полками, которые можно передвинуть на удобную высоту или снять
- сейф рекомендуется крепить к твердой горизонтальной поверхности, для этого в днище имеются штатные отверстия
- анкерный крепеж включен в комплект поставки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 670x440x380 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 484x394x298 |
| Вес, кг: | 129 |
| Объём, л: | 57/15 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 135x394x276 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | вишня или черный. Возможна окраска в другие цвета по согласованию с производителем. |
| Тип покрытия: | лаковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 129 кг |
| Внутренний объем | 57 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 484 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 949 ₸




