Предназначен для надёжной защиты документов, ценных бумаг, денег и драгоценностей от несанкционированного проникновения (взлома) и пожара. Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017, класс 1 (ГОСТ Р). Огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б (ГОСТ Р).
- комплектуются электронными замками PS 310/E01 (ПРОМЕТ), покрытыми 24-каратным золотом (Gold)
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу
- тип покрытия: лак, внутренняя отделка – бархат
- базовые цвета: черный, вишня. Возможна окраска в другие цвета по согласованию с производителем
- любой сейф из номенклатуры ПРОМЕТ может быть исполнен в комплектации GOLD по специальному запросу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 670x440x440 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 420x329x290 |
| Вес, кг: | 99 |
| Объём, л: | 40/12 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 136x330x275 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | черный или вишня. Возможна окраска в другие цвета по согласованию с производителем. |
| Тип покрытия: | лаковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 99 кг |
| Внутренний объем | 40 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 329 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 138 ₸




