Сейфы серии JAGER создаются на базе серийной серии Гарант Евро и могут быть изготовлены как в исполнении для хранения оружия, так и для хранения документов, ценных вещей и многого другого. Внутреннее оснащение, цвет корпуса, рисунок определяются покупателем. Сейф сохранит содержимое от огня и взлома. JAGER 1670 - универсальный сейф для оружия и/или документов.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- комплектуются электронными замками
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу
- съемные полки
- максимальное количество ложементов на 8 стволов
- тип покрытия – лак; базовый цвет: черный с рисунком
- внутренняя отделка – алькантара (искусственное замшевое покрытие); базовый цвет: светло-коричневый
- под заказ возможно: замена алькантары на эко-кожу; изменение цвета покрытия и внутренней отделки; покрытие замка 24-каратным золотом; установка вертикальной перегородки и полок, выполненных из дерева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1652x701x580 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1438x506x377 |
| Вес, кг: | 490 |
| Объём, л: | 297 |
| Класс взломостойкости: | 2 класс |
| Класс огнестойкости: | 60Б |
| Количество полок: | 4 |
| Количество стволов: | 8 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | черный с рисунком |
| Тип покрытия: | лак |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 490 кг |
| Внутренний объем | 297 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1652 мм |
| Внешняя глубина | 580 мм |
| Внешняя ширина | 701 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1438 мм |
| Внутренняя глубина | 377 мм |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 969 370 ₸






