Сейф Valberg Jager 1660
- предназначен хранения оружия, наличных денег и ценностей и для защиты их от несанкционированного доступа (взлома)
- устойчивость к взлому - EN 1143-1, grade 1 (ECB-S); ГОСТ Р 50862-2005, класс 2
- устойчивость к огню - LFS 60P (EN 15659); ГОСТ Р 50862-2005, класс 60Б
- общая толщина двери - 105 мм
- толщина боковых стен 77 мм, задней стены – 51 мм
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованная система армирования бетона
- 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- система блокировки ригельного механизма при взломе
- комплектуются электронным замком PS 600 (класс В, ГОСТ, ECB-S)
- наличие анкерного крепления к полу. Анкерный болт в комплекте
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1652x620x580 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1438x425x377 |
| Вес, кг: | 480 |
| Класс взломостойкости: | 2 класс |
| Класс огнестойкости: | 60Б |
| Количество полок: | 4 |
| Количество стволов: | 10 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | черный с рисунком |
| Тип покрытия: | лак |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 480 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1652 мм |
| Внешняя глубина | 580 мм |
| Внешняя ширина | 620 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1438 мм |
| Внутренняя глубина | 377 мм |
| Внутренняя ширина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 917 347 ₸






