Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
- толщина лицевой панели – 2.8 мм.
- комплектуются электронным кодовым замком PLS-1 (ПРОМЕТ) + аварийный мастер-ключ
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 280x340x295 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 277x337x240 |
| Вес, кг: | 8 |
| Объём, л: | 22 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | серый с эффектом молотковой эмали (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Внутренний объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 3880 мм |
| Внешняя глубина | 295 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 277 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 000 ₸






