Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- защита замка от высверливания
- комплектуются электронным кодовым замком PLS-1 (ПРОМЕТ) + аварийным мастер-ключом
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 900x440x355 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 770x436x301 |
| Вес, кг: | 43 |
| Объём, л: | 101/13 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 100x436x293 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | Оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 43 кг |
| Внутренний объем | 101 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 770 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 255 ₸




