Предназначены для хранения документов в офисе
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1490x460x340 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1325x458x308 |
| Вес, кг: | 32.5 |
| Объём, л: | 179.2/18.3 |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 133x458x291 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 1.2 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 146 801 ₸






