Предназначены для хранения документов в офисе
- сварная конструкция из стали
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
- комплектуются ключевыми замками Практик
- комплектуются переставными полками
- поставляются в собранном виде
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1800x920x340 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1770x457/457x297 |
| Вес, кг: | 85 |
| Объём, л: | 480.4 |
| Количество полок: | 8 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло-серая (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Промет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 85 кг |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 242 ₸






