Предназначен для закладки денег в сейф без возможности доступа кассира к содержимому. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- конструкция поворотного люка обеспечивает защиту от попыток «выудить» содержимое
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- толщина лицевой панели - 4 мм
- толщина боковых стенок – 4 мм
- комплектуются кодовым электронным замком PS 310/Е01 (ПРОМЕТ, с программируемой задержкой открывания + ключевой замок Border)
- наличие анкерного крепления к полу, анкерный болт в комплекте
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 489x342x381 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 464x330x317 |
| Вес, кг: | 35 |
| Объём, л: | 50 |
| Тип замка: | электронный кодовый + ключевой |
| Цвет: | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Внутренний объем | 50 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 489 мм |
| Внешняя глубина | 381 мм |
| Внешняя ширина | 342 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 464 мм |
| Внутренняя глубина | 317 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 223 ₸





