Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- толщина лицевой панели - 5 мм
- толщина боковых стенок - 2 мм
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER + кодовый механический замок (без смены кода)
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит)
- **под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Наличие трейзера | Нет |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Внутренний объем | 19 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя глубина | 226 мм |
| Внутренняя ширина | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 503 ₸






