Дополнительная секция модульного ряда. В отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок. Шкаф может комплектоваться полками для обуви (в комплект не входят). Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета(RAL 7035).
Технические характеристики
- Ширина, мм 300
- Глубина, мм 500
- Высота, мм 1860
- Назначение Для раздевалок, Для школы/спортзала, Для склада, Для производства
- Количество дверей 1 дверь
- Тип шкафа Шкафы для одежды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт |
| Перекладина | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1860х300х500 мм |
| Количество роликов | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 280 ₸





