Компактными внешними габаритами и отличной внутренней вместительностью отличается данная модель двухсекционного шкафа. Конструкция предназначена для хранения документов, формирования картотеки.
Особенности модели КР-2
Для изготовления шкафа для документов используются высокопрочные стальные сплавы. Поверхность покрыта полимерно-порошковой краской, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Среди других преимуществ модели можно отметить:
-
устойчивость к механической деформации;
-
стойкость к температурным перепадам;
-
надежная защита документов.
Двухсекционный шкаф поможет разместить большое количество документации, а также поддерживать в созданной картотеке полный порядок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип мебели | картотека |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 97 373 ₸




