Отличными эксплуатационными качествами и универсальным дизайном отличаются шкафы модели КР-3. Благодаря строгому, лаконичному дизайну, данная конструкция отлично впишется в любой интерьер.
Особенности картотеки КР-3
Для производства изделий применяются высокопрочные стальные сплавы, чем достигается длительный срок эксплуатации. Другими преимуществами модели являются:
-
компактные внешние габариты;
-
наличие износоустойчивой фурнитуры;
-
простота обслуживания.
Металлический шкаф данного типа характеризуется удобством пользования, что помогает быстро ориентироваться в содержимом.
Металлическая картотека КР-3 является оптимальными вариантом для помещений различной площади.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | картотека |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 119 253 ₸




