
Шкаф картотечный металлический (картотека) для хранения документов КР-4, 4 ящика
148 807 ₸
- В наличии
- Код: 74005003
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря лаконичному нейтральному дизайну, металлический шкаф модели КР-4 гармонично дополнит дизайн любого интерьера. Это универсальная мебель для различных предприятий, организаций, учебных заведений.
Преимущества модели КР-4
Металлические поверхности конструкции окрашены полимерно-порошковым составом, что является надежной защитой от коррозионных процессов. Другими преимуществами модели являются:
-
компактные внешние габариты;
-
простота сборки и установки;
-
неприхотливость в эксплуатации.
Металлический шкаф прослужит на протяжении многих лет, не нуждаясь в повторном окрашивании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | картотека |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1335 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 148 807 ₸




