Металлический картотечный шкаф (картотека) для хранения документов КР-5, 5 ящиков
185 761 ₸
- В наличии
- Код: 74005004
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Популярной и востребованной моделью для предприятий, организаций и прочих учреждений является картотека КР-5. Конструкция отличается надежностью, простой монтажа и установки.
Особенности картотеки КР-5
Сварные швы выполнены аккуратно, надежно и прочно, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Среди других преимуществ изделия можно отметить:
-
неограниченный срок пользования;
-
универсальный дизайн;
-
простота обслуживания.
Полимерно-порошковое окрашивание выполнено в несколько слоев, что гарантирует длительный срок эксплуатации, а также отсутствие необходимости в повторном покрытии краской. Металлическая картотека прослужит многие годы, сохраняя содержащуюся документацию в порядке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | центральный |
| Тип мебели | картотека |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1645 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 185 761 ₸




