Шкаф для документов КР-7 отличается стильным универсальным дизайном, благодаря чему отлично впишется в дизайн любого помещения. Конструкция обладает неограниченным сроком эксплуатации.
Преимущества модели КР-7
В процессе производства шкафа для документов используются качественные металлические сплавы, а также полимерно-порошковый краситель. Этим обусловлен длительный срок эксплуатации конструкции. Среди других преимуществ модели можно отметить:
-
простота монтажа;
-
неприхотливость в эксплуатации;
-
устойчивость к воздействию влаги, температурных перепадов.
На протяжении многих лет пользования конструкция не нуждается в обслуживании, а также в повторном окрашивании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип замка | центральный |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | картотека |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 183 743 ₸




