Архивные металлические шкафы специально разработаны для длительного хранения документации. Конструкции являются весьма удобными для пользователей, что позволяет быстро ориентироваться в больших объемах информации.
Особенности архивного шкафа
Для производства шкафов используются высокопрочные металлические сплавы с полимерно-порошковым покрытием. Сочетание материалов предотвращает развитие плесени, грибков и прочей флоры, которая может повредить бумагу. Другими преимуществами конструкций являются:
-
неограниченный срок эксплуатации;
-
устойчивость к температурным перепадам;
-
надежная защита документов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 61 789 ₸





