Отличным сочетанием стоимости и качества характеризуется данная модель архивного шкафа. Благодаря универсальному дизайну, конструкция будет отлично смотреться в интерьерах любого типа.
Общие характеристики модели ШАМ-0,5-400
Для изготовления конструкции применяются высокопрочные стальные сплавы. Поверхность покрыта полимерно-порошковым составом, что защищает металл от коррозийных процессов. Другими преимуществами модели являются:
-
универсальный дизайн;
-
простота обслуживания, очищения;
-
быстрый монтаж.
Металлические шкафы отличаются устойчивостью, надежностью, что делает их безопасными для всех пользователей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 54 298 ₸





