Отличными эксплуатационными качествами отличаются металлические архивные шкафы данной конфигурации. Конструкции обладают компактными внешними габаритами, а также отличной внутренней вместительностью.
Преимущества модели ШАМ-11
Большим преимуществом данной модели являются надежные сварные швы, что гарантирует длительный срок эксплуатации мебели. Другими достоинствами данной модели являются:
-
универсальный дизайн;
-
неприхотливость в эксплуатации;
-
простота монтажа и демонтажа.
Металлические шкафы российского производства отличаются оптимальным сочетанием стоимости и качества.
Архивный шкаф поможет эффективно использовать пространство помещения, обеспечивая порядок среди документации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 100 129 ₸





