Благодаря универсальному дизайну и отличным эксплуатационным характеристикам, металлические шкафы данной модели пользуются большой популярностью среди различных организаций, предприятий.
Особенности модели
Для изготовления архивного шкафа применяются стальные листы значительной толщины, чем достигается высокая устойчивость к механической деформации. Другими преимуществами модели являются:
-
неограниченный срок эксплуатации;
-
простота монтажа и демонтажа;
-
неприхотливость к условиям эксплуатации.
Металлические шкафы помогут разместить большие объемы документации с минимальными затратами полезной площади помещения.
Качественный, надежный шкаф прослужит многие годы, сохраняя отличный внешний вид и цельность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 121 671 ₸





