Архивный шкаф ШАМ - 11 является лидером продаж на протяжении многих лет. Его характеристики были по достоинству оценены многими профессионалами. В стандартную комплектацию входят три регулируемые по высоте полки, дверь шкафа оборудована замком повышенной секретности и ригельной системой запирания.
Габаритные размеры, 1860х850х400 мм
Шкаф архивный металлический.
Предназначен для хранения архивов, офисной бухгалтерской документации.
Три регулируемые по высоте полки.
Замок повышенной секретности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 394 ₸





