Шкаф-купе архивный металлический. Предназначен для хранения архивов, офисной и бухгалтерской документации. Внутри шкафа находятся три регулируемых по высоте полки. Двери архивного шкафа ШАМ-11.К оснащены врезным замком. Покрытие - полимерное порошковое серого цвета (RAL 7035).
Размеры шкафа: 1860х960х450 мм.
Вес - 52 кг.
В стандартную комплектацию шкафа ШАМ-11.К включены 3 полки и врезной замок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие замка | Да |
| Тип дверей | купе (раздвижные) |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 141 244 ₸




