Металлические шкафы для одежды дают возможность надежно и бережно сохранить верхнюю и сменную форменную одежду сотрудников. Кроме того, они используются для оснащения гардеробных помещений в учебных организациях по причине их исключительной вандало-устойчивости.
Размеры шкафа:
ШРМ - АК/500 высота - 1860 мм, ширина - 500 мм, глубина - 500 мм. Вес - 38 кг.
Шкаф металлический разборный двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды. В стандартную комплектацию каждой секции входят съемная полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды. Шкаф оснащен врезным замком. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (raL 7035).
Общие характеристики:
Шкафы для одежды комплектуются надежными врезными замками. Покрытие может быть выполнено в любой цветовой гамме, а сами шкафы иметь различное количество крючков, полок и перекладин для вешалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 63 774 ₸




