Металлический шкаф для одежды ШРМ АК разборной двухсекционный, предназначен для хранения сменной одежды.
В каждом отделении находятся полка для головных уборов, съемные пластиковые крючки на перекладине и перекладина для вешалки.
Отделение шкафа оснащено индивидуальным врезным замком.
В стандартную комплектацию шкафа ШРМ - АК включены 2 перекладины, 4 съемных крючка и 2 врезных замка. Ширина одной секции - 300 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 479 ₸





