Металлические шкафы для одежды дают возможность надежно и бережно сохранить верхнюю и сменную форменную одежду сотрудников.Кроме того, они используются для оснащения гардеробных помещений в учебных организациях по причине их исключительной вандало-устойчивости.
Размеры шкафа:
Высота - 1860 мм, ширина - 300 мм, Глубина - 500 мм, Вес - 27 кг
Шкаф разборный металлический односекционный, для хранения сменной одежды. В отделении: полка: для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок. Полимерное порошковое покрытие светло-серого цвета (raL 7035).
Общие характеристики:
Шкафы для одежды комплектуются надежными врезными замками. Покрытие может быть выполнено в любой цветовой гамме, а сами шкафы иметь различное количество крючков, полок и перекладин для вешалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 42 948 ₸






