Шкаф инструментальный серии ТС предназначен для размещения и хранения инструментов, оснастки и прочих приспособлений на рабочих местах в мастерских, цехах и других производственных зонах. Шкаф изготовлен из высококачественной стали и обеспечивает надежное запирание дверей ригельной системой. Шкаф данной серии может комплектоваться либо полками большими TCSh 95х47 и выдвижными ящиками большими TCF 87x45. Дополнительно инструментальный шкаф можно дополнить перфорированным экраном и аксессуарами для инструментов.
- Цвет: серый полуматовый (RAL 7038), двери синие (RAL 5002)
- Предназначены для хранения инструментов, слесарных приспособлений и других изделий на предприятиях, мастерских, автосервисах
- Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371
- Возможность индивидуально смоделировать шкаф, выбрав необходимые комплектующие и их расположение в шкафах
- Ригели из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- Комплектуются ключевыми замками с ручками (Burg GSC813, 2 ключа в комплекте)
- Максимальная нагрузка на шкаф ТС 1995 – 500 кг
- Максимальная нагрузка на полку - 80 кг
- Шаг регулирования высоты полки – 50 мм
- Поставляются в разобранном виде
Комплектация:
- Шкаф TC-1995 - 1шт
- Экран TCS 50x43 - 4шт
- Полка большая TCSh 95х47 - 2шт
- Ящик большой TCF 87x45 - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для дверок |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.36 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 80 кг |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 235 040 ₸





