Предназначена для хранения медицинских препаратов первой помощи на промышленных предприятиях, в офисах, на производстве
- Изготовлена из тонколистового металла – обеспечивает сохранность лекарств в темноте
- Предусмотрена возможность крепления к стене или размещения на поверхности
- Внутреннее пространство разделено на четыре отделения
- Комплектуется ключевым замком
Технические характеристики
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 390x300x160 |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Количество полок: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Тип покрытия: | гигиенически безопасное, коррозионно-устойчивое порошковое покрытие |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домашние |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₸






