Шкаф двустворчатый медицинский MD 2 1670/SS, 2 двери, 4 металлических полки
135 006 ₸
- В наличии
- Код: S26199203001
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях
Преимущества шкафа:
- наличие Регистрационного удостоверения;
- изготовлены из стали, толщина корпуса 0,6мм, толщина двери 0,7мм,
- толщина стекла двери 4мм, толщина стекла полки
- хромированные магнитные защелки, фиксируют дверь в закрытом состоянии (устанавливаются на стеклянные двери);
- комплектуются ключевыми замками Практик (1000 комбинаций), (замок устанавливается только на металлические двери);
- максимальная нагрузка на металлическую полку - 30 кг, на стеклянную полку – 10 кг;
- тип покрытия: гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое;
- цвет: белый (RAL 9016)
- опции: установка трейзера. Трейзер изготовлен из стали 0,8 мм.
Поставляются в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 95-125 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Дверка | 4 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 4 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 47.8 кг |
| Высота шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 1655 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
Информация для заказа
- Цена: 135 006 ₸




