Шкаф двустворчатый медицинский HILFE МД 2 1780/SG, 2 мет. и стеклянные двери, 4 полки
159 831 ₸
- В наличии
- Код: S26199205501
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначены для хранения медикаментов, инструментов,больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях.
- изготовлены из стали, толщина корпуса 0,6мм, толщина двери 0,7мм, толщина стекла двери 4мм, толщина стекла полки 5мм
- хромированные магнитные защелки, фиксируют дверь в закрытом состоянии (устанавливаются на стеклянные двери)
- комплектуются ключевыми замками HILFE (2000 комбинаций), (замок устанавливается только на металлические двери)
- максимальная нагрузка на металлическую полку - 30 кг, на стеклянную полку – 10 кг
- поставляются в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (минимальная высота – 100 мм, максимальная высота – 130 мм)
- опция: установка трейзера. Трейзер изготовлен из стали 0,8 мм. Модель трейзера МД 1 1650, МД 2 1670 (только в нижнее отделение)
- максимальная высота с установленными регулируемыми опорами - 1850мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1750/1850x800x400 |
| Внутренние размеры отделений (ВхШхГ), мм: | 822х798х360/ 822х798х360 |
| Вес, кг: | 47.8 |
| Количество полок: | 4 |
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 30/10 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
| Тип покрытия: | гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Количество дверей: | 4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Дверка | 4 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 47.8 кг |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 831 ₸




