Предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре. Огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б.
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- оборудованы пластиковыми ножками
- комплектуются ключевым замком + поворотной ручкой
- предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 360x480x430 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 250x380x294 |
| Вес, кг: | 48 |
| Объём, л: | 27.9 |
| Класс огнестойкости: | 60Б |
| Количество полок: | лоток |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | корпус и дверь имеют различные оттенки коричневого. Эффект молотковой эмали |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Оливковый |
| Общие | |
| Вес | 48 кг |
| Внутренний объем | 27.9 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 360 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 624 ₸






