Предназначен для хранения документов и ценностей дома или в офисе Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 55148-2012, класс S1 (ГОСТ Р).
- 1-но сторонняя ригельная система запирания
- защита замка от высверливания
- усиленные внутренние петли с углом открывания двери на 90 градусов
- устройство для армирования в стену
- толщина лицевой панели - 5 мм
- комплектуются ключевым замком BORDER
Характеристики:
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 330x390x210 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 292x354x161 |
| Вес, кг: | 15 |
| Объём, л: | 17 |
| Класс взломостойкости: | класс S1 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | белый структурированный |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 330 мм |
| Внешняя глубина | 210 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 292 мм |
| Внутренняя глубина | 161 мм |
| Внутренняя ширина | 354 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 044 ₸




