Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- максимальная высота ружья - 980 мм
- Комплектуются двумя ключевыми замками
- Толщина металла корпуса и двери – 3 мм
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1000x210x280 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 994x204x230 |
| Вес, кг: | 28 |
| Объём, л: | 46.6 |
| Количество стволов: | 3 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 980 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Внутренний объем | 46.6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 994 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Внутренняя ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 121 ₸




