Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- максимальная высота ружья - 1430 мм
- оборудованы патронным отделением, запирающимся на ключ. Размер - 147х254х150
- Комплектуются двумя ключевыми замками
- Толщина металла корпуса и двери – 3 мм
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1450x260x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1444(1294)x254x300 |
| Вес, кг: | 52 |
| Объём, л: | 99/6 |
| Патронное отделение (трейзер): | 147х254х150 |
| Количество стволов: | 5 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 1430 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Внутренний объем | 99 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1444 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 372 ₸




