Сейф оружейный Aiko Филин-1443
- Предназначен для хранения семи ружей длиной до 1.43 м.
- Сейфы Aiko Филин соответствуют требованиям статьи 59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- Корпус и дверь изготовлены из стали толщиной 3 мм.
- Сейф оборудован ложементами, в верхней части корпуса расположен трейзер (запирающееся на ключ отделение для патронов) размерами 147 х 374 х 150 мм.
- На двери изнутри имеются: рамка для ножей и гребёнка под ключи и шомпола.
- Дно покрыто ковриком из ковролина.
- На дверь устанавливаются два ключевых замка: ПроСам и Euro Locks.
- Конструкция корпуса предусматривает возможность анкерного крепления к стене.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1450x380x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1444(1294)x374x300 |
| Вес, кг: | 64 |
| Объём, л: | 145/8.2 |
| Патронное отделение (трейзер): | 147х374х150 |
| Количество стволов: | 7 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 1430 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 64 кг |
| Внутренний объем | 145 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1444 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 482 ₸




