Предназначен для надёжной защиты документов, ценных бумаг, денег и драгоценностей от несанкционированного доступа (взлома). Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2012, класс 1 (ГОСТ Р).
- комплектуются электронным замком PS 310/Е01 (ПРОМЕТ), покрытый 24-каратным золотом
- защита замка от высверливания специальной твердосплавной пластиной
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- внешняя отделка: натуральное дерево и шпон дуба (возможность тонировки по образцу мебели)
- внутренняя отделка: бархат
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу (анкерный болт в комплекте)
- базовое исполнение (сейф на фотографии):
цвет корпуса - №11-А
цвет внутренней отделки - С-8110
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 850x550x420 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 622x392x298 |
| Вес, кг: | 140 |
| Объём, л: | 83/15 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 135x392x276 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | дуб |
| Тип покрытия: | натуральное дерево |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Вес | 140 кг |
| Внутренний объем | 83 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 850 мм |
| Внешняя глубина | 420 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 622 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 949 ₸




