Сейф Valberg ASK-90Т.EL Д (Valberg Карат-90Т.EL Д) в дереве - надёжный взломостойкий сейф 1-го класса и прекрасный выбор для личного или рабочего кабинета, обставленного деревянной мебелью. Цена сейфа Карат ASK-90Т.EL Д с отделкой деревом несколько выше аналогов без такой отделки, но за эти деньги вы покупаете не просто сейф, а эксклюзивный элемент интерьера.- назначение сейфа - защита от взлома
- данная модель включена в перечень сейфов, закупаемых Сбербанком
- защитные свойства сейфа подтверждены сертификатом 1 класса взломостойкости
- стенки сейфа выполнены из двух слоев стали с прослойкой из особо прочного материала, толщина передней панели - 1 см, боковых стенок - 2.4 см
- при изготовлении дверцы применяется технология высокоточной лазерной резки, что делает зазоры между дверью и корпусом неуязвимыми для инструментов взломщиков
- в зависимости от модели, дверь оборудована надежным ключевым замком немецкого производства (KABA MAUER) или электронным кодовым замком PS-300 высокого уровня секретности с эксклюзивным покрытием "GOLD"
- дверь сейфа фиксируется в закрытом положении с 3-х торцевых сторон ригелями - стальными подвижными цилиндрами
- как замок, так и ригельный механизм предохраняются специальными сверхпрочными пластинами от взлома путем высверливания или выбивания
- снаружи сейф отделан натуральным деревом и дубовым шпоном, внутренняя отделка - красный бархат.<
- в зависимости от модели комплектуется одной или несколькими полками, которые можно передвинуть на удобную высоту или снять
- сейф рекомендуется крепить к твердой горизонтальной поверхности, для этого в днище имеются штатные отверстия
- анкерный крепеж включен в комплект поставки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1060x530x435 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 714x392x298 |
| Вес, кг: | 161 |
| Объём, л: | 118/15 |
| Класс взломостойкости: | 1 класс |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 135x392x276 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | - |
| Тип покрытия: | Натуральное дерево |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 161 кг |
| Внутренний объем | 118 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1060 мм |
| Внешняя глубина | 435 мм |
| Внешняя ширина | 530 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 714 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 836 514 ₸





