Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Устойчивость к взлому: соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015.
- комплектуются электронным замком PS 300/E01 (ПРОМЕТ), покрытый 24-каратным золотом
- защита замка от высверливания специальной твердосплавной пластиной
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- внешняя отделка: натуральное дерево и шпон дуба (возможность тонировки по образцу мебели)
- внутренняя отделка: бархат
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу
- имеют дополнительное анкерное отверстие для крепления к стене
- базовое исполнение (сейф на фотографии):
цвет корпуса - №11-А
цвет внутренней отделки - С-8110
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1568x542x382 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1495x290x287 |
| Вес, кг: | 161 |
| Объём, л: | 125/7 |
| Класс взломостойкости: | класс А1 |
| Патронное отделение (трейзер): | 238х153х194 |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 238x153x194 |
| Количество полок: | 3 |
| Количество стволов: | 4 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | дуб |
| Тип покрытия: | натуральное дерево |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 161 кг |
| Внутренний объем | 125 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1568 мм |
| Внешняя глубина | 382 мм |
| Внешняя ширина | 542 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1495 мм |
| Внутренняя глубина | 287 мм |
| Внутренняя ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 924 ₸






