Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Устойчивость к взлому: соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015
- максимальная высота ружья - 1385 мм
- комплектуются электронными замками PS 300/E01 (ПРОМЕТ), покрытыми 24-каратным золотом (Gold)
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- оборудованы патронным отделением, запирающимся на ключ и ложементами для ружей
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
- тип покрытия: лак, внутренняя отделка – бархат
- базовые цвета: черный, вишня. Возможна окраска в другие цвета по согласованию с производителем
- любой сейф из номенклатуры ПРОМЕТ может быть исполнен в комплектации GOLD по специальному запросу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1404x354x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1254x348x287 |
| Вес, кг: | 71 |
| Объём, л: | 125/13 |
| Класс взломостойкости: | класс А1 |
| Класс оружейных сейфов: | А1 |
| Патронное отделение (трейзер): | 141х348х173 |
| Количество стволов: | 5 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | черный |
| Тип покрытия: | лаковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 71 кг |
| Внутренний объем | 125 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1404 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 354 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1254 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 354 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 509 ₸




