Сейф оружейный Valberg Арсенал EL GOLD (вишня)
- Предназначается для надёжного и исключительно комфортного размещения от трёх до пяти единиц оружия со стволами не длиннее 1.24 м.
- По итогам тестов на степень устойчивости к взлому отнесён к классу S1 по ГОСТ Р 55148-2012, что соответствует классу оружейных сейфов А1 согласно ГОСТ Р 56367-2015.
- Корпус изготавливается из стальных листов не менее трёх миллиметров толщиной.
- Коробчатую дверь, подвешенную на внутренних петлях, усиливает лицевая панель порядка шести миллиметров.
- Дверь снабжена электронным замком PS-300 высокой секретности (class A, ECB-S) с эксклюзивным покрытием «GOLD». Замок обладает энергонезависимой памятью и наружными контактами для открывания при разряженной батарее. Допускаются коды из 6-8 цифр. Питание от батареи 9В типа «Крона».
- Прочное запирание обеспечивается трёхсторонним ригельным механизмом. Защиту замковой области и ригелей от вскрытия слесарными инструментами осуществляет металлическая пластина из специального твёрдого сплава.
- Внутренняя отделка – флокированный бархат, успешно оберегающий оружие от царапин. Снаружи сейф покрыт специальным защитным лаком; цветовое решение – эффектный оттенок сочной вишни.
- В сейф встроен трейзер размерами 141x348x273 мм – патронное отделение, снабжённое собственным ключом.
- Для максимального удобства при хранении ружей имеются роликовые зажимные ложементы.
- Комплектация включает гребёнку для шомполов и ключей и рамку для размещения ножей, прикреплённые к двери изнутри.
- Изделие сконструировано исходя из требований статьи 59 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- С целью повышения надёжности и устойчивости изделия рекомендовано крепление к полу или стене посредством имеющихся в корпусе анкерных отверстий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1404x354x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1254x348x287 |
| Вес, кг: | 71 |
| Объём, л: | 125/13 |
| Класс взломостойкости: | класс А1 |
| Класс оружейных сейфов: | А1 |
| Патронное отделение (трейзер): | 141х348х173 |
| Количество стволов: | 5 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | черный |
| Тип покрытия: | лаковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 71 кг |
| Внутренний объем | 125 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1404 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 354 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1254 мм |
| Внутренняя глубина | 287 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 509 ₸






