Предназначен для защиты документов, ценностей, а также наркотических средств и психотропных веществ от несанкционированного доступа (взлома). Рекомендованная сумма хранения денег до 20 млн. для физических лиц и до 10 млн. для юридических лиц. Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017 - класс 4 (ГОСТ Р).
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- при заливке двери и корпуса используется запатентованная система армирования бетона
- запатентованная многослойная защита стенки и двери сейфа (сэндвич с композиционными материалами)
- защита ригельного механизма каленым стеклом
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- комплектуются кодовым электронным замком PS 610/E36 (Промет)
- комплектуются электронными замками, покрытыми 24-каратным золотом
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу
- светодиодная подсветка с автономным питанием (от элемента типа «Крона»)
ОТДЕЛКА:
- тип покрытия – лак; базовые цвета: черный, алый, «мокрый асфальт»
- внутренняя отделка – эко-кожа; базовый цвет: бежевый
- под заказ возможно: замена эко-кожи на алькантару (искусственное замшевое покрытие), изменение цвета покрытия и внутренней отделки, изменение базовых вариантов комплектации ящиками и полками
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 990x510x510 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 857x394x333 |
| Вес, кг: | 290 |
| Класс взломостойкости: | 4 класс |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 4 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 290 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 990 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 857 мм |
| Внутренняя глубина | 333 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 633 395 ₸








